Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу поехать в конце апреля в Санкт-Петербург


Хочу поехать в конце апреля в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Хочу поехать в конце апреля в Санкт-Петербург к друзьям. И думаю взять там парочку экскурсий. Что можете посоветовать интересного там?

0

2

В Санкт-Петербурге можно и без экскурсий отлично провести время. Мы заселились в гостиницу прямо в центре города. И почти все достопримечательности были рядом.

0

3

Если вас интересуют водные экскурсии или просто хотите прокатиться, то вот тут можно увидеть расписание в Кронштадт на теплоходе https://meteorkronshtadt.ru/ Есть еще возможность так же посетить Петергоф. Можно выбрать 2 места, если будет достаточно свободного времени. Еще мы очень много гуляли по Невскому проспекту, были на Дворцовой площади.

0

4

Я провел в Питере неделю и мне этого мало было. Я посетил много достопримечательностей, но не все успел посмотреть, что хотел. Летом хочу еще поехать.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу поехать в конце апреля в Санкт-Петербург