Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что привезти жене из Петербурга?


Что привезти жене из Петербурга?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я по рабочим делам сейчас нахожусь в Петербурге. А скоро у жены будет День рождения. Думаю купить ей какое-нибудь красивое украшение. Но какое именно? Какие советы дадите? Она кстати изумруды очень любит.

0

2

А какие украшения она любит носить? Моя жена вот обожает кольца, и у нее их просто пруд пруди. А вот браслеты она не жалует. Поэтому я чаще всего дарю ей ожерелья или кольца.

0

3

Каждая женщина предпочитает одни украшения другим. Но все они безусловно носят серьги. Это украшение, которое априори должны носить при выходе в свет. В ресторан там, или в кино, и точно в оперу.

0

4

Я тоже считаю, что серьги это отличный подарок для любой женщины. И особенно изумительно смотрятся серьги с изумрудами. Между прочим это дорогой камень и потому стоит покупать украшения их в магазинах с хорошей репутацией. А лучше в ювелирных домах, где можно купить авторские работы. Здесь в Петербурге можно купить золотые серьги с изумрудом https://divagold.ru/sergi/sergi-s-izumrudami

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что привезти жене из Петербурга?