Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить утеплитель для дома в Москве?


Где купить утеплитель для дома в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решили утеплить дом, но никак не можем определиться с выбором утеплителя. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим вопросом? Что посоветуете? Где лучше всего купить утеплитель для стен и кровли в Москве?

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе обратить внимание на Торговую компанию https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopleks/50/ "БИКРА". Мы с ними сотрудничали при ремонте нашего дома, и остались очень довольны. У них широкий выбор утеплителей различных типов и ценовых категорий. Главное, что я оценил, это их профессионализм и готовность помочь подобрать оптимальное решение исходя из конкретных потребностей. Ну и качество материалов тоже на высоте. Кстати, у них ещё и неплохие скидки бывают. Так что смело обращайся, думаю, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить утеплитель для дома в Москве?