Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Онлайн-Маджонг в браузере


Онлайн-Маджонг в браузере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долго искала что-то, чтобы развлечься и расслабиться после тяжелого дня. Перепробовала несколько приложений, но они как-то быстро надоели. Тут же мне посоветовала подруга играть в маджонг https://mahjong.zone/ru/ которая тоже иногда любит отдохнуть за игрой. Я даже не ожидала, что это может быть настолько увлекательно. Тут можно играть в Маджонг абсолютно бесплатно. Игра доступна на многих языках, так что не было проблем с пониманием правил. И вот я, сидя вечером с чашкой чая, играю в Маджонг и просто наслаждаюсь каждым ходом. Пасьянс Маджонг — это что-то. Разгадываешь головоломки, удаляешь пары фишек, и время пролетает незаметно. К тому же тут есть тёмная тема, что создает особую атмосферу вечерней игры, и можно даже открывать на весь экран для полного погружения.

0

2

Я искала какой-то простой способ отвлечься, не прибегая к чему-то сложному или требующему много времени. Так что, будучи в поиске, я случайно наткнулась на удивительный сайт, где можно играть в маджонг коннект https://mahjongconnect.zone/ru/ совершенно бесплатно. Это не только замечательный способ развлечься, но и отличный способ развивать умственные навыки. Вся идея — убирать одинаковые пары фишек, чтобы разобрать фигуру. Сайт оказался удивительно удобным. Не только потому, что он даёт возможность играть в Маджонг на разных языках, но и потому, что тут есть тёмная тема, которая создаёт атмосферу уюта, особенно вечером. Теперь, когда я играю в Маджонг вечером, я чувствую, что это идеальный способ расслабиться и перезарядиться перед новым днём.

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Онлайн-Маджонг в браузере