Компания НовоТех https://novoteh-pen.ru провела гидроизоляцию цоколя нашего дома в Подмосковье с использованием материалов фирмы Пенетрон. Я хотел бы выразить свою полную удовлетворенность качеством работы и результатом.
Поначалу, мы столкнулись с проблемой проникновения воды в подвал. Это вызывало повышенную влажность, а также возникали проблемы с плесенью и грибком. Мы обратились в компанию НовоТех, так как слышали о их профессионализме и опыте в области гидроизоляции.
Команда специалистов приехала вовремя и провела всестороннюю проверку цоколя и оценила уровень повреждений. Они также рассказали нам о преимуществах использования материалов фирмы Пенетрон - они устойчивы к влаге и создают надежный барьер для предотвращения проникновения воды.
В процессе работы, специалисты компании НовоТех проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Они очень внимательно подошли к подготовке поверхности, чтобы гарантировать прочное сцепление материала с основой. Они также следили за каждым шагом процесса, чтобы убедиться, что все выполняется в соответствии с инструкциями производителя.
После завершения работ, мы были приятно удивлены результатом. Наш цоколь полностью защищен от проникновения влаги, и мы больше не испытываем проблем с повышенной влажностью в подвале. Кроме того, мы заметили, что воздух в помещении стал намного свежее и приятнее.
В целом, я очень доволен проделанной компанией НовоТех работой по гидроизоляции цоколя с использованием материалов фирмы Пенетрон. Компания проявила профессионализм, качество работы было безупречным, и результат превзошел наши ожидания. Я рекомендую НовоТех всем, кто ищет надежного и качественного провайдера услуг по гидроизоляции.