Привет всем!) Так как контингент на  очень разнообразный от студентов, до почти, что пенсионеров. И занимаются они конечно же разными профессиями, начиная от охранника, в чем мы недавно убедились(имею в виду 2х дневную болезнь zaharoid'oм, ведь тег по популярности обогнал все), до полярников (был такой пост:) очень интересный!). Прошу вас о помощи, дорогие шники. Обращаюсь именно к тем, кто обучается или учился по направлению: гостинично-ресторанного бизнеса или же по направлению: технологии продукции и организации общественного питания. Прошу расскажите, как проходит обучение и самое главное для меня это цена, конечно качество важнее, но я не могу потянуть, например Glion Institute of Higher Education, слишком, уж, цена заоблачная. Школа уже подходит к концу и надо бы определяться с универом,для тех кто захочет написать "оооо школота", сразу говорю: мне 18 лет, но 11 класс я еще, пока что, не закончил, так как уехал в Бразилию учиться на год, хотя да, это меня не спасает и я все равно, остаюсь школотой. Возможно кто, нибудь учится или же обучался по такой специальности за границей, это было бы великолепно услышать от вас, про такое направление. Возможно обучение за границей, знаю 3 языка: русский (родной), английский и португальский (свободное владение). Так же если найдется, какой нибудь хороший институт в Испании или какой, либо испано-говорящей стране, буду учить его, так как он схож с португальским.   P.S.: пост не ради плюсов и кармы написан, пожалуйста поднимите в горячее, дабы больше народу увидело, комментарий для минусов прилагается.   P.S.S: прошу прощения за ошибки.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины