Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Не хватает денег на покупку машины


Не хватает денег на покупку машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я так мечтаю о новом и комфортном авто, хочется стать владельцем машины, хоть даже подержанной, но вот только не хватает денежных средств на ее покупку. А у вас такое было, как выходили из такой ситуации? Что мне посоветуете?

0

2

Думаю, не открою вам огромную тайну, что можно купить машину в кредит! И это не так сложно, как кажется на первый взгляд. И для того, чтобы принять решение о покупке, нужно учесть множество факторов. В первую очередь, конечно же, стоит определиться со своим бюджетом и маркой авто. Лично я бы не советовал в этом случае покупать машину за несколько и более миллионов, так как есть вероятность, что вы попадете в кредитную кабалу на лет 30. Поэтому берите лада в кредит ,деньги за которую реальней вернуть и кататься на новой хорошей машине.

0

3

И то верно, смысл в ваших словах есть

0

4

мне кажется, что на автомобиле не стоит экономить, а то возьмете с рук и потом еще больше затрат будет

0

5

Согласен с вами, лучше покупать новый автомобиль с салона, ну или с пробегом у официального дилера, чтобы в будущем не возникало никаких проблем и вы всегда могли рассчитывать на гарантию. Я, например, сейчас смотрю весь модельный ряд Порше https://porsche-avtodom.ru/model/ и хочу взять машину этой марки. Она уж точно будет надежной и не подведет меня)

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Не хватает денег на покупку машины