Интерес покупателей к Новой Москве не ослабевает. Покупка квартиры в этом районе сочетает преимущества московской прописки с невысокими ценами на недвижимость. Привлекательности добавляют и соображения экологии.

В качестве еще одного преимущества недвижимости на присоединенных столичных территориях можно назвать большой выбор качественного жилья по доступным ценам. Квартиры в Новой Москве  от  застройщика, подробнее читать тут:   https://n-nk.ru/objects/taunkhausy/ в новостройках состоят на 50-60% из жилья комфорт-класса и на 25-30% из недвижимости эконом-класса. Доля квартир бизнес-класса, которые здесь существенно дешевле, чем в Москве, среди новостроек составляет не более 10%, если верить оценкам специалистов. Для сравнения: в старых границах столицы бизнес-класс составляет более половины рынка недвижимости, а жилье «эконом» стоит дороже подмосковного «бизнеса».

Разнообразие предложений первичной недвижимости – тоже весомый плюс Новой Москвы. Здесь отстраиваются все современные виды жилья: монолитные и панельные многоэтажки, малоэтажные поселки городского типа, таунхаусы и коттеджи. Максимальное количество первичных квартир предлагается в панельных многоэтажках.