При лечении кожных заболеваний, таких как псориаз и витилиго, наружные мази могут оказаться неэффективными, а лекарства - опасными из-за побочных действий. Но теперь в России есть более безопасный и результативный способ терапии благодаря лицензированному производству облучателей. Лидеры медицинской индустрии уже предоставляют своим клиентам фототерапию на длине волны 311 нм, которая считается одним из наиболее эффективных методов лечения псориаза. Для улучшения эффекта лечения могут использоваться ручные ультрафиолетовые облучатели, или УФ-расчески, которые доступны в этих клиниках и медицинских центрах.

Современная медицина не стоит на месте, и применение UVB-излучения является доказательно эффективным в лечении многих заболеваний.

Список болезней, при которых используется UVB-излучение:

Парапсориаз

Изучение эффективности лечения кожных заболеваний с бляшечными проявлениями УФ-облучателями 311 нм показало, что этот метод является эффективным при борьбе с парапсориазом. Механизмы развития болезни похожи, как при парапсориазе, так и при псориазе. В связи с этим, применение УФ-облучателей эффективно при лечении обоих заболеваний. Кстати, занимательная ссылка по статье: облучатели для лечения себорейного дерматита

Витилиго

Облучение лампами PL-S 9W/01-2P - перспективный подход в лечении витилиго и восстановлении пигментации кожи. Применение УФ-расчесок позволяет добиться высоких результатов в лечении ограниченного витилиго на коже.

Атопический дерматит

УФ-облучатели могут быть эффективным дополнением к основным методам лечения атопического дерматита.

Экзема

Применение облучения 311 нм может эффективно помочь в лечении экземы при различных ее формах и стадиях. Длительное ультрафиолетовое излучение может быть использовано для лечения экземы, включая возможность его проведения в домашних условиях.

Себорейный дерматит

Среди методов лечения себорейного дерматита особенно эффективным является использование ручной УФ-расчески, которая позволяет добиться заметных результатов даже при серьезной локализации очагов повреждения кожи. Применение облучателей Ультрамиг при себорее, перхоти и других заболеваниях волосистой части головы является безопасным и эффективным методом лечения.

Отрубевидный лишай

Дозированное воздействие ультрафиолетовых лучей с длиной волны 311 нм может считаться эффективным методом лечения отрубевидного лишая, поскольку это действие повышает эффективность антимикотиков, используемых для лечения заболевания.

Лицензированное производство облучателей Ультрамиг-311Р соответствует высоким стандартам, что обеспечивает их свободную продажу на всей территории РФ. Обратите взор, занимательная ссылка по статье: облучатели-расчески для лечения парапсориаза