Популярные интернет-магазины продолжают расти и оставаться в тренде. Бурный рост спровоцировал появление новой профессии — аккаунт-менеджер маркетплейсов.

На сегодняшний день Wildberries является одним из самых популярных маркетплейсов, открывающих большие возможности для развития бизнеса. Конкуренция здесь достаточно высока, поэтому, чтобы начать продавать здесь свои товары и значительно увеличить свой доход, необходимо обучение Вайлдберриз  , чтобы   четко понимать принципы работы всех механизмов онлайн-магазина.

Интересующиеся люди до сих пор слабо понимают, что конкретно делает аккаунт-менеджер маркетплейсов. Потому что у такого специалиста нет определённого чёткого списка обязанностей. Это как помощник босса — задачи могут быть абсолютно разнообразными. От модерации комментариев до ведения документации. Чем сложнее работа и чем больше объём — тем выше, соответственно, заработок. Менеджер Вайлдберриз очень гибкая профессия.

Аккаунт-менеджер маркетплейсов делает всё, что связано с продажами и продвижением товаров. Например: создание личного кабинета селлера, заполнение карточек товара, написание заданий для фотографов/дизайнеров/таргетологов, формирование отгрузки товара, общение с подрядчиками. Список можно продолжать долго, а вряд ли вы найдёте даже двух аккаунт-менеджеров маркетплейсов, которые выполняют полностью одинаковые задачи.

Удалённость и гибкость — главные преимущества такой работы. Вы можете находится где угодно, а работать можете от нескольких часов в день до полной занятости. Можно выполнять ряд простых задач и использовать это как подработку. А можно стать профессионалом и зарабатывать более 100 000 рублей в месяц.

ВайлдБерриз – это серьезный бизнес, который может нести миллионы чистой прибыли в месяц. Но как начинать бизнес без инвестиций? Лучшие курсы по Wildberries, где обучают продажам с нуля, выходу на маркетплейс для поставщиков и профессии аккаунт-менеджера.  Это обучение и знания, а именно курсы, тренинги, интенсивы, вебинары обучающие работе на ВайлдБерриз, мощное фундаментальное обучение, которое расскажет, как устроена площадка ВайлдБерриз, разложит все по полочкам, предостережет от популярных ошибок.
Оригинал статьи: https://ya.9bb.ru/viewtopic.php?id=1639

Отредактировано Лиим (2023-03-23 16:32:25)