Кажется, у этого человека есть все. Вам неприятно это признавать, но их легкая физическая форма и здоровый образ жизни сводят вас с ума круглый год! Что у них есть, чего нет у вас? Вы пробовали диеты. Вы сделали тренировки, что дает?

Но что, если бы вы тоже могли СТАТЬ таким человеком?

Не верите, что это возможно? Позвольте мне объяснить.
Пунктики которые необходимо соблюдать:

Низкий уровень стресса
Бьюсь об заклад, вы вообще не ожидали увидеть стресс в этой статье. Однако это чрезвычайно важно, если вы хотите вести здоровый образ жизни.

Некоторые люди думают, что причина, по которой стресс вреден, заключается в том, что он вызывает переедание. Но это лишь малая часть правды. Фитнес - это гораздо больше, чем “потребление калорий против потребления калорий”, как многим хотелось бы верить. Если вы голодны после еды: https://limonsu.ru/publ/aktualnye_novos … 7-1-0-1864

По правде говоря, гормоны, которые контролируют наш метаболизм, могут играть важную роль. Как следует из этой статьи, оставаться в форме с высоким уровнем кортизола может быть чрезвычайно сложно, и я могу это подтвердить!

Помните тот сезон употребления вегетарианских смузи, о котором я вам рассказывал? Да, это сопровождалось жестокими пробежками и тренировками. Позвольте мне рассказать вам вот что. Я не похудела ни на один фунт.

Знаете, когда я это сделал? Я только начал расслабляться и наслаждаться здоровым и активным образом жизни! “Работай умнее, а не усерднее” относится к фитнесу так же, как и к любой другой сфере жизни.

Оставьте свою спортивную одежду у кровати
Я люблю начинать день с движения! И это важно для здорового образа жизни.

Иногда я хожу в спортзал или занимаюсь йогой, а в другие дни это быстрая прогулка с моим любимым подкастом. В любом случае, лучший способ подготовить свой разум - это разложить тренировочную одежду прямо у кровати на утро.

Гораздо легче сопротивляться желанию вздремнуть, когда все вчерашние намерения буквально смотрят вам в лицо. Еще один трюк - держать вдохновляющую фотографию у своей кровати, чтобы на мгновение почувствовать утреннее вдохновение.

Если ваша цель - быть более энергичным для своих детей, подготовиться к какому-то мероприятию или просто доказать себе, что вы можете, пробуждение себя с дозой цели заставит вас стремиться воплотить эти цели в реальность.

Не голодайте
Я уверен, что вы рады это слышать! Я уверен, что вы уже слышали раньше, что жесткие диеты не работают. И это правда, отчасти по причине, о которой я упоминал выше.

Уровень кортизола (гормона стресса) будет расти всякий раз, когда ваше тело испытывает стресс. Это означает, что если вы переутомляетесь и недоедаете, ваше тело перестанет терять вес.

Другая причина заключается в том, что, хотя большинство людей изначально теряют вес, значительная часть того, что теряется, - это мышцы, которые отвечают за сжигание большего количества калорий. Вот почему многие люди обнаруживают, что снова набирают вес, а затем и некоторые, после диеты.

Одна из самых важных вещей, которые люди забывают делать, - это подпитывать себя для тренировок. Идеально съесть несколько простых углеводов перед тренировкой, например, кусочек фрукта, чтобы получить прилив углеводов, которые вы можете мгновенно сжечь в энергию. После этого вам нужно будет употреблять не менее 30 граммов белка и 30 граммов углеводов для восполнения.

Я знаю, вы можете подумать: “А как насчет того, чтобы вся моя тяжелая работа сжигала эти калории?” Поверьте мне, эффект после ожога все равно будет работать на вас, а эти питательные вещества необходимы для поддержания вашего метаболизма и низкого уровня кортизола!

Но если вы хотите знать, как есть то, что вы хотите, тогда вам понравится приведенный ниже!

Периодическое голодание
Как это вступает в игру, когда я только что упомянул, что вы не должны морить себя голодом? Ну, прерывистое голодание не имеет ничего общего с голоданием! Это просто связано с питанием в течение определенного периода времени.

Здесь следует отметить одно: регулярное прерывистое голодание может быть не идеальным, если вы женщина. Есть несколько гормонов, которые следует учитывать в отношении пола. Однако, по большей части, голодание может быть чрезвычайно эффективным.

Ешьте с маленькой синей тарелки
Это звучит безумно, но это научно доказано. Во-первых, нашему разуму бывает трудно устоять перед едой, стоящей перед нами. Другими словами, если у нас есть большая тарелка, полная еды, мы, скорее всего, съедим ее всю, пока она не будет готова.

Но при чем тут “Синий”?

Научно доказано, что синий цвет подавляет аппетит. По сути, еда с голубой тарелки поможет уменьшить тягу к еде и позволит вам почувствовать удовлетворение гораздо раньше!

Будьте общительны
Хотите подотчетности? Это может быть не намного дальше, чем ваш телефон. Подключайтесь к социальным сетям и заставляйте людей поддерживать ваши цели.

Существуют десятки платформ, где вы можете достичь своих целей с другими людьми, такими же, как вы. Услышать их вдохновение или заставить их привлечь вас к ответственности может изменить ход игры! Конечно, вы всегда можете найти приятеля для тренировок.

Тем не менее, ключ в том, чтобы найти кого-то, кто уже зарекомендовал себя последовательным и ответственным за свои цели. Я видел слишком много групп друзей, которые приходили в спортзал только для того, чтобы сдаться через пару недель. Может быть слишком сложно достичь решения, если ваша ответственность слишком слаба.

Пейте ТОННУ воды!
Это, вероятно, один из самых важных ключей к здоровой жизни. Я серьезно! Если вы будете пить много воды, я могу почти гарантировать, что вы увидите сумасшедшие результаты! Добавьте несколько чайных пакетиков или фруктов для ароматизации, используйте лимон и стевию для приготовления лимонада или просто пейте его в чистом виде!

Лучший трюк - ВСЕГДА иметь при себе бутылку с водой и ВСЕГДА потягивать. Я советую своим клиентам покупать один с прикрепленной соломинкой. Проще просто пить через соломинку, чем рисковать, проливая на себя воду из бутылки с открытым верхом!

Однако одно небольшое замечание: не покупайте “ароматизированную воду”. Вопреки распространенному мнению, большинство заменителей сахара на самом деле заставляют вас набирать вес. Единственные, кому я действительно доверяю, - это стевия и монк фрут, и даже те, которые я использую только в умеренных количествах.

Чего вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жаждете?
Иногда тяга может быть вызвана тем, что ваше тело говорит вам что-то! Наши тела великолепны, и наши пристрастия часто могут быть просто признаком того, что мы упускаем что-то важное.

Часто у людей, которые любят шоколад, просто мало магния. Постоянная потребность в красном мясе может означать низкий уровень железа. Тяга к сахару, скорее всего, может быть просто реакцией на уровень сахара в крови, сигнализирующей о необходимости большего количества белка и полезных жиров в вашем рационе.

Если у вас есть особые пристрастия, вам может быть полезно взглянуть на их первопричину. Не игнорируйте это, когда ваше тело пытается привлечь ваше внимание, но и не поддавайтесь его первой реакции.

Узнайте, что действительно нужно вашему организму, и устраните проблему, а не симптом.

Наслаждайтесь путешествием
Я собираюсь закончить очень похоже на то, как я начал. Найдите удовольствие в здоровом и активном образе жизни, и вы достигнете своих целей! Ничего страшного, если вы не любите салаты или бег.

Найдите то, что подходит именно вам! Сжигание калорий увлекательным способом и употребление блюд, которые напоминают вам о ваших любимых, станет для вас настоящим испытанием! Сделайте рецепты “подражателей” своим лучшим другом, чтобы вы могли наслаждаться ими с пользой для здоровья. И не волнуйтесь о пункте назначения.

Если вы будете последовательны в этом процессе, я обещаю, что вы достигнете своих целей в кратчайшие сроки.