Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Помогите с выбором кондиционера


Помогите с выбором кондиционера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, кондиционеры каких брендов у вас установлены? Хочу купить себе, но только не знаю какой фирмы выбрать, чтобы по качеству нормальный был, при этом не слишком дорогой. Может подскажите, где в Челябинске приемлемые цены на кондиционеры?

0

2

Странно что вы сейчас решились на покупку. Зимой распродают остатки со складов, а новые поступления скорей всего только к весне привезут.  Так что либо подождите, либо довольствуйтесь тем что есть.

0

3

Я бы вам посоветовала покупать проверенные марки. Zanussi, Daikin, Toshiba и другие. Можете предварительно почитать отзывы покупателей или воспользоваться помощь консультантов магазинов бытовой техники.

0

4

Неплохие кондиционеры производства Еlectrolux. Это шведский бренд, имеющий широкий модельный ряд кондиционеров разных эксплуатационных характеристик. Посмотреть возможный ассортимент как вариант можно в этом интернет-магазине https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … electrolux  У них как раз сейчас на многие модели действуют скидки.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Помогите с выбором кондиционера