Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте автосервис в Москве, который специализируется на ремонте авто Опель.

0

2

Я обращаюсь в официальный сервис опель в Москве Там хорошие специалисты, делают все быстро и качественно. Еще мне нравится то, что пока идет ремонт авто клиентов приглашаются в уютную зону отдыха с бесплатным Wi-fi, удобным диваном, предлагаем горячие напитки со сладостями.

0

3

Stefa написал(а):

Посоветуйте автосервис в Москве, который специализируется на ремонте авто Опель.

А что у вас с машиной произошло, в дтп попали?

0

4

slutski написал(а):

А что у вас с машиной произошло, в дтп попали?

Неприятно когда такое происходит. Ведь надо будет тратиться на ремонт автомобиля. А потом ещё в конце года и налог платить https://taxes.rosfines.ru . Поэтому ездите аккуратно, чтобы не получалось лишних затрат. Авто нынче дорогое удовольствие.

0

5

Лично мне понравилась еще вот такая тонировка фар пленкой. Сделал я такую штуку уже достаточно давно, езжу с ней буквально несколько месяцев, она классно смотрится, еще и защищает фары, меня все полностью устраивает.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Автосервис