Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где провести свой отпуск?


Где провести свой отпуск?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Хотим с женой поехать на недельку сами без детей отдохнуть. Куда бы вы посоветовали съездить? Какие есть у вас идеи? Чтобы было не скучно, были развлечения и экскурсии.

0

2

Вместе с женой можно поехать в Сочи. В городе богатая курортная жизнь. Есть много развлечений, где вам будет интересно отдохнуть. Жилье на любой вкус и по разной стоимости. Можно подняться к вершинам Кавказского хребта, где потрясающие виды и воздух.

0

3

Я бы вам рекомендовал отправиться в Белград. Лететь туда недолго, виза не нужна и есть много мест, которые стоить увидеть. Очень доброжелательные люди, вкусная кухня и много достопримечательностей. Стоит посмотреть на их удивительную природу, красивые дома и архитектуру. Забронировать отдых в Белград можно у этого туроператора https://intourist.ru/info/serbia/belgrad/

0

4

Мне запомнилась в этом году поездка в Казань. Мы поехали к родственникам в гости и я был удивлен красотой этого города и достопримечательностями. Он очень современный и многое сделано для туристов.

0

5

Обязательно нужно побывать в Санкт Петербурге, особенно съездить в Петергоф на метеоре. Это невероятный вид транспорта, на нем находится удобно и комфортно. Я уверен, что это отдых, который понравится абсолютно всем. Водная дорога даст возможность увидеть сказочный Санкт-Петербург, а в Петергофе можно прогуляться по удивительному парку, сделать красивые фото и наслаждаться красивой природой. Это экскурсия очень интересная и познавательная для детей и взрослых. Забронировать метеор до Петергофа можно вот здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

6

Мы с женой в этом году тоже решили провести отпуск без детей. И мы решили поехать в гастрономический тур по Краснодарскому краю. Впечатлений получили огромное количество.

Отредактировано Баранов (2022-12-01 10:50:06)

0

7

Знаете, как я провел с женой отпуск в этом году, причем такой, что запомнится нам реально на всю жизнь? Мы здесь арендовали яхту в Сочи, и отправились на ней в Крым. Прошлись на ней по побережьям всех городов, от Керчи, до Севастополя. Если вы располагаете финансами, то вот реально рекомендую отдохнуть так же, как и мы.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где провести свой отпуск?