Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подбор аккумулятора


Подбор аккумулятора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Покупая машину б/у я заметил, что аккумулятор стоит не родной и гораздо мощнее штатного. Хотя доп оборудования в ней нет. Со временем аккумулятор пришел в не годность и требует замены. Кто посоветует, где в Барнауле можно ознакомится как подобрать аккумулятор по марке авто?

0

2

Нет ничего проще чем залезть в инет и по мощности Вашего генератора по схеме рассчитать, какой аккумулятор подходит для авто. Правда для дизельных моделей это не подходит, там аккумуляторы должны быть на порядок мощнее, чем на бензиновых версиях.

Отредактировано Ракета Слава (2022-10-06 23:54:53)

0

3

А чего в мастерскую не заедите и не спросите? Мне вот когда надо было, так я у специалистов уточняла. Все подсказали, а потом еще когда купила и поставили без проблем.

0

4

В большинстве авто стоят стандартные аккумуляторы, только одно отличие это амперность разная и пусковыми токами отличаются. Просто можно поставить и мощнее, но действительно зачем? Если Ваш генератор не сможет его заряжать в полную силу и от этого батарея быстро выйдет из строя.

0

5

Тоже было дело, купил машину в которой стоял не подходящий для этой модели аккумулятор. Так какой в ней стоял с завода очень долго разбирался, пока не нашел сайт на котором можно легко разобраться, как сделать подбор аккумулятора по марке автомобиля. Вот делюсь, почитайте тоже, предварительно выбрав марку автомобиля https://www.akb22.ru/podbor-akkumulyatorov/ Уверен разберетесь без проблем.

0

6

Счастливый Ромик написал(а):

Покупая машину б/у я заметил, что аккумулятор стоит не родной и гораздо мощнее штатного. Хотя доп оборудования в ней нет. Со временем аккумулятор пришел в не годность и требует замены. Кто посоветует, где в Барнауле можно ознакомится как подобрать аккумулятор по марке авто?

Я собираюсь купить новый автомобиль, поэтому аккумулятор не придётся искать, он в комплекте будет.

0

7

slutski написал(а):

Я собираюсь купить новый автомобиль, поэтому аккумулятор не придётся искать, он в комплекте будет.

А какую марку авто собрались покупать? Я вот Aurus рассматриваю в первую очередь. Это наш отечественный автомобиль, если вы не знали. Он спокойно может конкурировать с люксовыми Европейскими автомобилями. Я брал его на тест драйв, понравилось как едет. Буквально плывёт по дороге.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подбор аккумулятора