Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Не могу избавиться от панических атак. Что делать?


Не могу избавиться от панических атак. Что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня стали преследовать панические атаки, это абсолютно ни с чем не связано. Просто в определенный момент мне кажется, что я задыхаюсь и умираю. Знакомые советуют лечь в больницу прокапаться. Но мне кажется, что это не выход. Может, вы мне посоветуете к каким специалистам в Санкт-Петербурге можно обратиться?

0

2

Вам нужно отдохнуть. В таких случаях нужно брать путевку и лететь в теплую страну. Если сильно переживаете по этому поводу, то пропейте успокоительные препараты, которые помогут вам спокойно засыпать и не нервничать по пустякам.

0

3

ОТ очень легко избавиться с помощью хорошего и проверенного психолога. Успокоительные препараты не решать всю проблему и отпуск тоже. Чтобы понять ваше психолгическое состояние нужно сделать психодиагностику. А это может только грамотный специалист. Я бы посоветовал в Санкт-Петербурге записаться на прием к психологу Архиповой Наталье https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ . Опыт у нее отличный и образование хорошее.

0

4

Я теперь понимаю почему мне мой психолог не помог. Он только вопросы задает, а мне на них вообще отвечать не хочется. Психолог же должен помочь открыться человеку, а мне наоборот сбежать хотелось. Никакой диагностики никогда не делал.

0

5

Меня стали преследовать панические атаки, это абсолютно ни с чем не связано. Просто в определенный момент мне кажется, что я задыхаюсь и умираю. Знакомые советуют лечь в больницу прокапаться. Но мне кажется, что это не выход. Может, вы мне посоветуете к каким специалистам в Санкт-Петербурге можно обратиться?

Не только у вас такая проблема , у меня аналогично всё тоже самое.

0

6

Меня стали преследовать панические атаки, это абсолютно ни с чем не связано. Просто в определенный момент мне кажется, что я задыхаюсь и умираю. Знакомые советуют лечь в больницу прокапаться. Но мне кажется, что это не выход. Может, вы мне посоветуете к каким специалистам в Санкт-Петербурге можно обратиться?

Мне в своё время избавиться от такого состояния помог женский психолог онлайн  . Прислушавшись к его советам и следуя им, в итоге смогла избавиться от разного рода панических атак. Депрессия, которая меня постоянно одолевала, тоже улетучилась. Причем ни в какую больницу я не ложилась, просто разобралась в себе и со своим моральным состоянием, привела его в норму.

0

7


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Не могу избавиться от панических атак. Что делать?