Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Взлом вк онлайн


Взлом вк онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В настоящее время взлом вк онлайн стал довольно распространенным феноменом. Увы, некоторые граждане нашей страны не привыкли беспокоиться о своей собственной безопасности в вселенской сети web, и полагают, что это "бесполезная трата времени". Но быль заключается в том, что никто не застрахован от хакеров. Вот, почему так важно понимать приемы, используемые мошенниками. В настоящее время чуть ли не каждый день в глобальной Интернет-сети появляется много поисковых запросов: как взломать вконтакте. Вместе с тем и избыток трагических примеров, когда жулики получают вход к аккаунту социальной сети.

1. Пароли на вход. Это самое слабое место любой учетной записи. Если злодей ведает ваше имя владельца, адрес виртуальной почты или номер телефона, ему остается только разведать ваш пароль. Есть множество методов сделать это: взлом знаменитого пароля методом перебора или кража через раскрытые точки доступа Wi-Fi. Правонарушителю будет облегченнее это сделать, если вы используете один и тот же пароль на всевозможных вебсайтах. В частности: при взломе вашей виртуальной почты, он будет понимать пароль, который вы чаще всего используете. И очень возможно, что такой пароль используется и в общественной сети VK. Чаще всего, хакеры прибегают к взлому электронной почты, а уже после действуют исходя из ситуации и водящихся сведений.
2. Актуальность данных. Убедитесь, что ваш данный номер мобильного и адрес электронной почты привязаны к профилю. Никогда и никому не сообщайте СМС коды, принятые от официозной администрации VK.
3. Частенько проверяйте историю активности своего профиля. Данные можно найти на вкладке "показать летопись активности". Если вы увидите сомнительные действия: неведомый ip, браузер или время входа, то немедленно завершайте все конференции, и непременно смените пароль.
4. Сторонитесь использования сторонних сервисов, увеличивающих функциональность Вконтакте. Не устанавливайте "служебные" программы для скачки медиа ресурсов или конфигурации внешнего вида вашего профиля. Мошенники применяют их для распространения шпионских программ, которые затем могут легко взломать вашу запись. Не применяйте плутовские сервисы для накрутки голосов или получения лайков.

Чтобы предохранить себя, используйте двухфакторную авторизацию, время от времени меняйте пароль и никому не сообщайте свои сведения.

0

2


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Взлом вк онлайн