Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Нужен автосервис


Нужен автосервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня  старенькая десятка, и всё чаще и чаще приходится обращаться в различные сто. Никак не могу найти один автосервис в котором могли бы разобраться со всеми поломками сразу. Посоветуйте хороший и надежный автосервис в Барнауле?

0

2

Тоже много ездил и искал хороших специалистов и по совету друга обратился в этот автосервис в Барнауле https://www.akb22.ru/avto-servis/ Хорошие и квалифицированные мастера, смогли полностью разобраться с проблемами моего авто. Дали полезные советы по дальнейшей эксплуатации, которых необходимо придерживаться. В следующий раз буду обращаться только туда и Вам советую к ним обратиться.

0

3

Муж мой автолюбитель со стажем, машина у нас иномарка. Но чинит он ее самостоятельно. В автосервис ездит только в крайнем случае. Чтобы уж точно убедиться, что не сможет сам отремонтировать.

0

4

Есть очень много таких поломок, что без специального инструмента ничего не сделаешь, а покупать всё будет сильно накладно. И тогда в чём выгода, если потратить те же деньги. Подумайте над этим вопросом.

0

5

Подскажите, а кто-нибудь из вас у дилера BMW тут проходил обслуживание? Если да, то поделитесь впечатлениями, стоит ли туда вообще обращаться и какие расценки на подобные услуги? А то думаю заскочить, авто проверить свой.

0

6

Я сейчас ищу надежный автосервис, которому можно доверить тюнинг выхлопа.

0

7

Stefa написал(а):

Я сейчас ищу надежный автосервис, которому можно доверить тюнинг выхлопа.

Тюнинг выхлопа я доверил специалистам автосервиса Мистер Глушитель. У них собственное  производство, что позволяет модернизировать отдельные элементы выхлопной системы с учетом пожеланий заказчика. Работы проводятся оперативно. На все услуги и установленные компоненты дают гарантию 720 дней.

Отредактировано Лучик (2022-11-29 22:54:41)

0

8


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Нужен автосервис