Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Можно ли вылечить зикание у ребенка?


Можно ли вылечить зикание у ребенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны советы тех кто лично сталкивался с темой заикания у ребенка. Проблема появилась недавно, осле пережитого ребенком испуга. Думали изначально, что это временно. Но прошел месяц - становиться еще хуже речь. Подскажите, что делать и к кому обращаться?

0

2

Для начала вам нужно обратиться к вашему педиатру. После вас направят как минимум к невропатологу и логопеду. Но я думаю, что то скорее врего неврологическое. Лечить нужно обязательно

0

3

Да, это действительно проблема. Само по себе это не пройдет, потому вам необходимо как можно быстрее начать лечение. Лучше всего найти специалистов, которые занимаются лечением заикания у детей. Вот тут на сайте этого речевого центра Арлилия вы сможете узнать все более подробно, проконсультироваться и записаться на прием https://www.arlilia.ru/

0

4

Чем раньше вы начнете лечение, тем быстрее вылечите заикание. В большинстве случаев само заикание не так и просто вылечить. Я бы вам рекомендовал рассматривать варианты лечения только в частных киниках

0

5


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Можно ли вылечить зикание у ребенка?