Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать мебель для офиса?


Где заказать мебель для офиса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Решил обновить офисную мебель и был бы благодарен за советы. Хочу найти что-то качественное, но не за баснословные деньги. Искал в разных магазинах в Санкт-Петербурге, но выбор и цены сильно разнятся. Кто знает, где можно купить хороший офисный стол, кресло и стеллажи по разумной цене?

0

2

Я попробовал разные варианты. В итоге остановился на "Мебельном центре Север". У них большой выбор и приемлемые цены, плюс бесплатная доставка, что для нас было важно. Но из-за большого спроса могут возникать задержки, и не всегда удаётся получить нужное в оговорённый срок.

0

3

Мой партнер по бизнесу советует купить в спб мебель в офис у компании ОМИС https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ . По его словам, они подбирают мебель для разных нужд, от простых стульев до более сложных решений. Говорит, что им удалось договориться о хороших условиях, и качество мебели его тоже устроило. Конечно, не всегда можно найти идеальный вариант сразу, но, возможно, стоит хотя бы проверить их предложения.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать мебель для офиса?