Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Какой анонимный браузер лучше выбрать?


Какой анонимный браузер лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне для работы срочно нужен анонимный браузер. Может кто посоветует хороший? Только советуйте, пожалуйста, действительно надежный и желательно такой, чтобы подходил для новичков. А то я впервые буду работать с таким инструментом.

0

2

Ну, на мой взгляд, одним из лучших анонимных браузеров является браузер Incogniton. У него даже название соответствующее - Инкогнито - скрытый или конфиденциальный.

0

3

Алия написал(а):

Ну, на мой взгляд, одним из лучших анонимных браузеров является браузер Incogniton. У него даже название соответствующее - Инкогнито - скрытый или конфиденциальный.

Да, браузер Incogniton неплох, но, как я недавно выяснил из этого обзора, он совсем не подходит для новичков - https://gologin.com/ru/blog/incogniton-browser. Я просто тоже на днях искал для себя анонимный браузер и вот наткнулся на эту статью. Кстати, в ней описывается не только этот браузер, но и еще один - GoLogin. Советую обязательно ознакомиться с ней, там много полезной инфы, которая сто процентов поможет вам все таки сделать правильный выбор.

0

4

Браузеров, по типу инкогнито и гологин, в интернете куча. Например, есть еще один довольно неплохой вариант - долфин. Я лично им пользовался, когда занимался арбитражем. И в принципе, могу сказать, что он вполне приемлем.

0

5

спасибо

0

6

А я совсем недавно купила себе телефон модели https://umico.az/product/709129-smartfo … blue-black и теперь прям очень советую всем этот маркетплейс, тк покукпая у них устройство - вам начислят очень хороший кешбек с покупки.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Какой анонимный браузер лучше выбрать?