Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Отдых в Питере


Отдых в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим летом всей семьёй в Питер съездить. На сколько дней туда нужно ехать, чтоб основные достопримечательности посмотреть? И куда советуете сходить? Хочу список составить лучших мест, чтоб больше успеть увидеть.

0

2

Чем больше пробудете, тем больше и увидите. А остановиться есть где или будете гостиницу снимать? Как вариант можно снять квартиру посуточно . Мы так делали. Но были в Питере неделю. Погода была чудесная и мы каждый день куда-то ездили.

0

3

Я только на море могу долго отдыхать. А чтоб так куда-то ехать, на какие-то экскурсии-то на пару дней всего меня хватит) Так что это вы уже сами решайте что хотите посмотреть и тогда уже и по длительности поездки определитесь.

0

4

Мы уже были в Санкт-Петербурге. Ездили сначала на открытие Петергофа -очень понравилось это место , там провели целый день. Удобно, что там и поесть есть где-кафе много.  Но будьте готовы, что ноги устанут)) Так что дозировано нужно на разные экскурсии ходить. А ещё можно поплыть на экскурсию по Неве на разводные мосты https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ Это уже ходить не нужно, можно будет наслаждаться красотой города в теплохода.

Отредактировано Твитерко (2024-06-05 22:22:39)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Отдых в Питере