Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Разработка программного обеспечения


Разработка программного обеспечения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, надежную компанию по разработке программного обеспечения. А то я сам никогда не обращался к таким специалистам и даже не знаю, по каким критериям их следует выбирать.

0

2

А в каком городе вы находитесь? Сейчас хорошие программисты есть практически во всех населенных пунктах нашей страны, и, я думаю, что вам стоило бы найти команду ребят именно из вашего города.

0

3

А какая разница? Главное же, чтобы профессионалы были хорошие, а из какого они города - это уже вопрос не столь важный. Многие ведь работают удаленно. Вам сейчас главное - четко сформулировать свои требования к проекту и обратиться с ними в одну из лучших компаний по разработке программного обеспечения. Например, сюда https://redlab.dev/services/software-development/.

0

4

Тоже думаем какое ПО лучше выбрать, никак не можем определиться

0

5

sasjga написал(а):

Тоже думаем какое ПО лучше выбрать, никак не можем определиться

По своему опыту могу сказать, что удобнее всего работать на Битрикс, там есть много полезных функций для любой сферы деятельности. Можно даже сделать интеграцию телеграмм и битрикс 24, что дает еще больше возможностей. Берите себе на заметку.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Разработка программного обеспечения