Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где заказать декоративное зеркало?


Где заказать декоративное зеркало?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в ванную купить какое-нибудь зеркало. Только вернее как раз какое-нибудь не хочу) Хочу нестандартное, с какой-нибудь дизайнерской рамкой, подсветкой может красивой. Ну чтобы не как у всех, короче)

Отредактировано saythat (2024-05-09 21:27:42)

0

2

Ну такие необычные то на заказ делают, в обычных магазинах мебельных их не найдете, чтобы можно было придти увидеть и забрать сразу. Это вам искать тех, кто авторские делает вручную.

0

3

Не знаю, я жену за руку и в мебельный, когда зеркало нужно было купить) Первое, которое ей понравилось сразу и забрали. По мне лишь бы побриться можно было нормально и все видно было)

0

4

Декоративные зеркала с индивидуальным дизайном вот здесь делают: https://spirovdesign.ru/category/zerkala/ Указано, что их обрабатывают водоотталкивающим составом, поэтому для ванной отличный вариант. А еще вижу, что можно заказывать под дизайн-проект, чтобы зеркало хорошо вписалось в интерьер вашей ванной комнаты.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где заказать декоративное зеркало?