Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Люблю красивую музыку


Люблю красивую музыку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы любите слушать музыку? Я просто обожаю это делать. Купила себе классные наушники, чтоб можно было это делать и ни кому не мешать в доме. Также хожу на концерты, в машине слушаю. Особенно нравятся произведения неоклассиков, хочу пойти на концерт Людовико ЭЙНАУДИ http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ А вы ходите на концерты, любите музыку?

0

2

Да, мне тоже нравится классная музыка. Я дома громко включаю если одна в квартире.  Специально музыкальный центр купила для этого. А на концерты не хожу-не люблю когда много людей рядом есть.

0

3

Нет сейчас нормальных концертов-некуда ходить. Да и опасно-я после последних событий в Москве стараюсь больше в людные места не ходить. А музыку слушаю иногда, но что-то нежное, мелодичное.

0

4

Слушаю музыку под настроение. Но редко дома включаю . А вот в машине у меня есть много всего послушать-это помогает немного расслабиться после работы пока еду домой. Люблю разную музыку, и фортепианную, и инструментальную.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Люблю красивую музыку