Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге быстро нужно проверить фирму на надежность. Требуют вперед предоплату, а директор требует их пробить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и так себе в этом соображаю. Если тут есть специалисты, подскажите, как быстро проверить эту компанию?

0

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но сейчас там требуется подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то капли инфы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше оформите платный сервис. Их множество, но лучше выбрать с достоверной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по контур фокус все эти сервисы во многом схожи. Но вот если пробивать частного продавца, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, постучите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего респондента. У нас вся компания на экперте зависает. Я в менеджером состою. Мы для обзванивания базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя зависит). А служба безопасности прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально топовый сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проверка контрагентов