Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Когда лучше ехать в Питер?


Когда лучше ехать в Питер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята кто в курсе когда лучше ехать в СПб - в конце мая или уже в июне? Когда там уже тепло и нет сырости,  которая в Питере постоянно? Хочу не мерзнуть и взять с собой детей.

0

2

В конце мая уже тепло,  хотя конечно летом еще теплее.. Тут уже смотрите сами,  когда будет отпуск. Еще стоит прислушиваться к прогнозу погоды и брать во внимание эти данные. Ведь и в июне может быть сыро и прохладно из-за частых дождей.От себя посоветую вот такие речные прогулки на Метеоре до Петергофа,  только смотрите актуальное расписание https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ .

0

3

Нужно ехать тогда,  когда начинают работать фонтаны - очень советую посмотреть это зрелище. Все уже в зелени, сверкает, детям тоже должно понравиться?

0

4

Мы вообще осенью ездили  и тоже остались довольны. Думаю,  что подгадать сложно,  но я бы на Вашем месте летом ехал,  особенно если с Вами  будут дети.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Когда лучше ехать в Питер?