Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Какую монтажную пену порекомендуете приобрести?


Какую монтажную пену порекомендуете приобрести?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне на предприятие потребовалась в большом количестве монтажная пена. Как думаете, какую лучше всего будет купить? Переплачивать не хочется, но качество имеет наибольшее значение.

0

2

Я себе сравнительно недавно покупал монтажную пену от производителя Makroflex. Делается она в Эстонии, если для Вас это важно. Качество - отличное, да и цена вполне адекватная.

0

3

А мне кажется, что нет особого смысла переплачивать за иностранное производство. Сейчас есть российская монтажная пена, которая действительно не разочаровывает своим качеством. Говорю я, в частности, про бренд HTC. Ознакомьтесь с его продукцией на данном сайте https://htc-admix.ru/shop/pena . Скорее всего, легко сможете подобрать такую пену, которая Вам понравится.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Какую монтажную пену порекомендуете приобрести?