Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как подобрать помолвочное кольцо


Как подобрать помолвочное кольцо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решился наконец-то сделать предложение своей невесте, хочу чтоб она была моей женой. У меня уже  есть идеи как сделать этот момент романтично и красиво  и рассчитываю что она растрогается и согласится на мое предложение. Но пока у меня нет кольца для помолвки. Скажите, каким оно должно быть? Существуют какие-то обычаи, правила, традиции?

0

2

Ну кольцо нужно обязательно, кольцо это символ вашей любви, так что старайтесь выбрать что-то, что подходит именно для неё. И помните это должно быть не просто кольцо, а ваша любовь, заключенная в драгоценном металле.

0

3

Вот знаете, я слышал, что раньше кольцо для помолвки должно было быть дорогим , как символ состоятельности и статуса., в Европе считается, что стоимость кольца должна быть примерно как две зарплаты жениха. Но сегодня уже не обязательно, главное, чтобы кольцо отражало вашу индивидуальность и особенность  ваших отношений, выбирайте просто то которое вам больше всего понравится

0

4

Я считаю, что самое главное это чувства, которые ты вкладываешь в этот момент. Кольцо, конечно, важно, но не забывай, что настоящая ценность в твоей любви и намерении провести с ней всю жизнь. Но есть одно негласное правило, для помолвочного кольца подойдет модель из золота с одной большой вставкой, и все больше ничего лишнего и не нужного. Также считается, что камень должен быть обязательно бриллиант, но это уже смотрите на свой бюджет. Посмотрите кольца ювелирного бренда Пьер, у них очень много классический и современных моделей колец https://pierrejewellery.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как подобрать помолвочное кольцо