Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Слушать сказки


Слушать сказки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, включаете ли вы своим детям сказки, чтоб они слушали? Или сами им их читаете?  У меня порой не хватает времени вечером чтоб почитать сказку дочери, как думаете, можно ди это заменить просто включением и прослушиванием?

0

2

Мне кажется, что сказка от родителей-это скорее ритуал общения с ребенком. И не так важно что это за сказка, а то, что её будет читать мама иди папа. Поэтому выделяйте эти пол часа на сказки для ребенка.

0

3

А я вообще не читаю сказки по вечерам. Мы их днем читаем, книжки просматриваем. А вечером у меня сын научился сам засыпать-приучаю его к этому. Иногда могу мультики включить если попросит.

0

4

Ну, что я вам скажу-можно чередовать и личное прочтение сказок и аудиосказки. Вы с ребенком пообщайтесь и посмотрите, что он скажет по этому поводу. Моя дочка любит слушать сказки онлайн и я часто ей включаю , например, её любимая сказка- Снежная королева  https://patephone.com/audiobook/7187-snezhnaya-koroleva И книжки покупать не нужно, выбор сказок в интернете большой.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Слушать сказки