Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где заказать бумажные флажки оптом?


Где заказать бумажные флажки оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил разнообразить ассортимент своего магазина и внести в него бумажные флажки для различных мероприятий. Нужен надёжный поставщик, который предлагает оптовые цены и высокое качество. Кто-то имел опыт с заказом таких товаров? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! У меня есть опыт сотрудничества с компанией https://koritan.ru/produkcia/pechat-flazhkov/ и я очень доволен их услугами. Они специализируются на производстве расходных материалов для рекламной полиграфии, включая бумажные флажки. Что мне нравится в их работе - это качество продукции и оперативность обслуживания. Заказывал у них несколько раз и всегда получал товар в срок и без каких-либо проблем. Кроме того, цены у них довольно конкурентоспособные, особенно при оптовых заказах. Могу с уверенностью порекомендовать koritan.ru как надежного поставщика бумажных флажков оптом. Если есть какие-то вопросы или нужна дополнительная информация, с удовольствием отвечу!

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где заказать бумажные флажки оптом?