Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Домашняя паста


Домашняя паста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хозяюшки, вы готовите домашнюю пасту или предпочитаете только покупную? Хочу научиться готовить такую пасту и ищу рецепты идеального теста для неё.

0

2

Ни разу не пробовала готовить пасту сама. Может и стоит потому, что моя семья очень любит разные макаронные изделия. Так что с удовольствием послушаю советы по приготовлению пасты.

0

3

У меня бабушка готовит домашнюю лапшу. Не знаю считается ли это пастой, но это вкусно. Я и с творогом её ем, и с куриным бульоном это очень вкусно. Если хотите дам рецепт.

0

4

Домашняя лапша и паста чуть отличаются-по толщине. Но рецепт может быть похожим. Просто раскатать нужно чуть потоньше. Не знаю по какому рецепту готовят наши бабушки и мамы, но я готовлю вот такое тесто для пасты https://terki-na-kuhne.ru/recipes/testo … i-ravioli/ Думаю, что манка-этот ингредиент, которым отличается современное тесто для пасты от теста наших бабушек)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Домашняя паста