Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проблемы психологического характера


Проблемы психологического характера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня начались какие-то страхи за ребенка.Ложусь спать-думаю и переживаю, утром в школу отправляю и снова страхи, чтоб ничего не случилось. Мне кажется, что я так скоро с ума соду-уже и спать стала плохо. Кто может помочь с этим-какой специалист?Живу в СПб.

0

2

Бояться за своего ребенка -это нормально. Ненормально если эти страхи не дают вам жить обычной жизнью. Это уже плохо. Вы у семейного врача были? Может он вам какие-то успокоительные препараты назначит и все нормализуется.

0

3

К психиатру вам нужно сходить. Мне кажется, что это проблемы его профиля. Хотя нужно понимать отчего у вас такие страхи-может есть каике-то причины, о которых мы не знаем...

0

4

ЗИЗУН написал(а):

К психиатру вам нужно сходить. Мне кажется, что это проблемы его профиля. Хотя нужно понимать отчего у вас такие страхи-может есть каике-то причины, о которых мы не знаем...

Почему сразу к психиатру? Возможно это пока не заболевание, а просто тревожное состояние. Можно пообщаться с психологом сначала -зачастую таких бесед бывает достаточно, чтоб что-то изменилось. В СПб можно обратиться, например, за помощью к этому психологу https://psy-health.online/ Запись на консультацию есть через сайт.

Отредактировано Никосана (2024-04-09 22:12:33)

0

5

ff

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проблемы психологического характера