Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Генерация картинок нейросетью


Генерация картинок нейросетью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видели какие крутые картинки делает нейросеть? Сейчас практически во всех соц. сетях есть подобные посты. Интересно, какой программой нужно пользоваться, чтобы сгенерировать такие картинки? Может подскажите?

0

2

Вам что больше заняться нечем?! Ну картинки и что с того? Посмотрели, пролистали и дальше пошли. Я вот не понимаю подобных постов и просто листаю, иногда даже не глядя.

0

3

Раньше все пользовалась фотошопом, сейчас нейросетью. Смотришь на фото человека и даже не представляешь  как он выглядит в обычной жизни. Девушки любят такие фотки выставлять.

0

4

Генератор картинок нейросетью помогает превратить текст в визуальный контент. Я например пользуюсь нейросетью не только ради забавы, такие картинки мне нужны в работе. Поэтому если интересно, порекомендую вам этот инструмент для генерации изображений https://pr-cy.ru/ai-image-generator/ Все легко и просто, разберется даже новичок.

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Генерация картинок нейросетью