Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить пневмогайковерт?


Где купить пневмогайковерт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я тут задумался о покупке пневмогайковерта. Смотрел разные магазины и бренды, но честно говоря, не могу определиться. Есть у кого-то опыт в этом? Какой бренд лучше всего? И где в Москве можно купить качественный пневмогайковерт по хорошей цене?

0

2

Я бы не советовал покупать пневмогайковерт в обычных магазинах, лучше поискать в интернете. Там больше выбор, и цены иногда ниже. Я сам заказывал через wildberries, вот только бренд был какой-то китайский. Пока работает нормально, но кто знает, насколько он надежный в долгосрочной перспективе.

0

3

Я недавно узнал про пневмогайковерты от компании Фаворит Инструмент https://favorit-tools.ru/category/pnevm … gaikovert/ . Они хороши тем, что работают с большой мощностью и не требуют много усилий от меня. К тому же, у них довольно низкий уровень шума по сравнению с электрическими моделями. Мне кажется, это преимущество, особенно если работаешь в условиях, где важно сохранить тишину.

0

4

Ребят, там где вы пневмогайковерт покупали, случайно не продаются заклепочники? Мне позарез нужно..

0

5

Вообще, я не видел. Но есть другие магазины, где ты заклёпочник купить можешь. Посмотри в интернете.

0

6

Я могу подсказать место, где ты посмотришь заклепочник.  Просто, мой дядя искал какие то детали на него. По моему это была втулка bso m3 6,  он ее купил на "Эпсилон". Вот туда можешь зайти, посмотреть есть ли нужное тебе. Хотя я думаю, что по любому есть.

Отредактировано mar.yana (2024-04-18 16:12:29)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить пневмогайковерт?