Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как организовать уборку в офисе


Как организовать уборку в офисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, кто в теме, как организовать уборку в офисе? Что лучше, удобней и выгодней нанять сотрудницу в штат на неполный рабочий день для уборки или договориться с клининговой компанией? У нас был раньше небольшой офис, мы справлялись сами, а сейчас переехали в большее помещение и нужна ежедневная влажная уборка. Какие сейчас нынче цены на клининг в Питере?

0

2

Нанимать сотрудницу в штат на уборку может быть удобно, если вы хотите сохранить контроль над процессом уборки, но такой вариант будет дороже, я так думаю,  учитывая  оплату труда, обучение, и оформление документов. Договориться с клининговой компанией, вероятно, будет более выгодным вариантом

0

3

Я лично предпочитаю доверить уборку профессионалам из клининговой компании, они имеют опыт и специализированное оборудование для эффективной уборки даже в больших офисах. Хотя оплата за их услуги может показаться выше, это оправдывается качеством работы и экономией времени для сотрудников. Я вам посоветую обратиться в компанию Проблеск они специализируются на уборке офисных помещений в СПб, я уже несколько лет пользуюсь их услугами http://problesk.com/service/office-cleaning/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как организовать уборку в офисе