Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как вкусно приготовить рульку


Как вкусно приготовить рульку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, кто знает, как вкусно приготовить рульку в духовке? В общем, жду гостей,должны на следующих выходных прийти родители мужа в гости,  я хочу приготовить вкусный ужин. Решила готовить рульку, это классное блюдо, но почему-то  в прошлый раз рулька у меня получилась немного жестковатой и не слишком сочной. Где я могла в приготовлении допустить ошибку? Как вкусно приготовить рульку, если ли какие-то секреты?

0

2

Я обожаю рульку в духовке, это такое вкусное блюдо. и мой секрет  в том что я люблю  мариновать рульку заранее. Я обычно делаю маринад из оливкового масла, чеснока, розмарина, соли и перца. Затем оставляю рульку в этом маринаде хотя бы на несколько часов или даже на ночь. Она получается такая сочная и ароматная

0

3

У меня тоже пару раз рулька получалась немного жестковатой. Я поняла свои ошибки, ведь важно правильно настроить температуру духовки и время запекания, я обычно запекаю рульку при более низкой температуре (около 160-170 градусов в течении долгого времени, чтобы мясо стало мягким и сочным. Также помогает периодически поливать рульку своими соками во время приготовления.

0

4

А я обычно перед запеканием рульки обвязываю ее ниткой, чтобы она сохраняла форму и не разваливалась в процессе приготовления. Это помогает довести ее до готовности равномерно, без потери сока и сочности, попробуйте такой хитрый трюк. Также можно запекать рульку, покрытую фольгой, чтобы сохранить ее сочность, а потом за несколько минут до готовности убрать фольгу и подрумянить ее сверху. Если хотите более подробный рецепт рульки в духовке, то вот на этом кулинарном сайте все точно описано https://terki-na-kuhne.ru/recipes/svina … v-duhovke/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как вкусно приготовить рульку