Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Лечение поясничного остеохондроза


Лечение поясничного остеохондроза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время беспокоят боли в спине и пояснице, после сна  или после покоя вообще сложно вставать, боль довольно резкая. Это у меня давняя проблема с поясничным остеохондрозом, но врачи лишь приписывают противовоспалительные препараты и мази, но они же просто снимают болевой синдром, но проблема-то не исчезнет. Как быть, как лечить? К кому обратиться за лечением в Москве?

0

2

Вам стоит обратиться к специалисту в области физической реабилитации. Они могут предложить комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц спины и поясницы, что поможет снизить нагрузку на позвоночник и уменьшить боли.

0

3

Мои знакомые сталкивались с подобной проблемой,  правда был шейный остеохондроз, и им сильно помогла акупунктура. Это необычный, но эффективный метод лечения  различных заболеваний. Я бы порекомендовала попробовать обратиться к лицензированному специалисту по акупунктуре и узнать, может ли этот метод помочь в вашем случае.

0

4

У меня тоже были проблемы с поясницей, и хорошо помогло посещение квалифицированного массажиста. Профессиональный массаж спины может помочь размять мышцы и улучшить кровообращение в проблемной зоне, что в свою очередь снизит боль и дискомфорт. Также нужно уделить внимание не только медикаментозному лечению, но и изменить образ жизни, попробуйте регулярно заниматься физическими упражнениями, это улучшит состояние и снизит дискомфорт и укрепит мышцы спины. Или обратитесь в клинику доктора Бобыря,  там специалисты клиники составят  программу лечения специально для вас https://www.spina.ru/lechenie/5

Отредактировано Amicco (2024-03-31 22:09:04)

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Лечение поясничного остеохондроза