Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить шпаклевку в Севастополе?


Где купить шпаклевку в Севастополе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу в прихожей сделать ремонт, а именно сделать стены декоративной штукатуркой. Но предварительно нужно купить шпаклевку. Какую посоветуете в Севастополе?

0

2

А можно спросить у вас, какую декоративную штукатурку вы посоветуете купить, чтобы качественная была? Тоже думаю насчет этого, обои нам надоели просто.

0

3

Вот тут продается хорошая шпаклевка в Севастополе https://stroymarketkrym.ru/stroitelnye- … hpatlevki/ Варианты есть, можно что-то выбрать. Если не можете сами подобрать, то можно у консультантов узнать, они вам помогут. Например, я брал шпаклевку для сухих помещений. Но некоторым же нужна с другими свойствами.

0

4

Я в спальне делала стены декоративной штукатуркой. И тоже предварительно подготовила под это стены, шпаклевкой пользовалась. Всё получилось просто идеально.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить шпаклевку в Севастополе?