Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Нужны качественные инструменты


Нужны качественные инструменты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут задумал открыть свой автосервис, и честно говоря, в этом деле я полный новичок. Мне нужно купить кучу инструментов для ремонта и обслуживания автомобилей, но я в полном замешательстве от такого разнообразия на рынке. Какие инструменты вы бы посоветовали для начала? И, может быть, кто-то знает, где их можно приобрести по хорошим ценам в Москве?

0

2

Сначала, конечно, нужны базовые вещи, типа гаечного ключа, отверток, набора гаек и болтов. Потом уже специализированный инструмент, типа диагностических сканеров и гидравлического подъемника. Есть магазин МастерИнструмен, у них обычно неплохой ассортимент и цены.

0

3

У меня друг тоже открывал свой автосервис и у него инструменты jtc https://favorit-tools.ru/brand/jtc/ . Он говорил, что у них надежные и прочные ключи, отвертки, всё что нужно для ремонта. Они простые в использовании, крепкие и не ломаются при малейших ударах. Безопасность важна, ведь этом деле каждая деталь имеет значение. Цена приемлемая, не надо переплачивать за бренд. Думаю, что вам стоит посмотреть их ассортимент.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Нужны качественные инструменты