Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Как выбрать надежный сервис для ремонта инструмента?


Как выбрать надежный сервис для ремонта инструмента?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с дрелью, она перестала включаться. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего отремонтировать инструмент в Москве? Хочется выбрать место, где качественно и быстро сделают работу, а главное, чтобы не обманули.

0

2

Привет! Когда у меня сломался компрессор, я тоже искал надежное место для ремонта. И могу посоветовать компанию https://seltop-service.ru "Селтоп-сервис". Они специализируются на ремонте инструмента, садовой техники, компрессоров и другого оборудования. Я им доверил свой компрессор, и они справились с ремонтом отлично. Все быстро и качественно, да и цены у них адекватные. Работают они в Москве, так что можешь обратиться к ним без сомнений. Я уверен, что они помогут и с твоей дрелью.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Как выбрать надежный сервис для ремонта инструмента?