Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Решил сделать девушке предложение


Решил сделать девушке предложение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже давно встречаюсь с девушкой и решил сделать ей предложение. Посоветуйте, как лучше все организовать, чтобы романтично было.  Может сходить куда-то вместе, а потом подарить кольцо? И  кстати, где его собственно купить, чтобы красивое было и обязательно с бриллиантом?

0

2

Важный и ответственный шаг, я вас поздравляю и надеюсь на положительный ответ вашей избранницы. Естественно для этого нужно выбрать шикарное кольцо. Рекомендую вам кольца-дорожки https://pierrejewellery.ru/katalog/ring … illiantami Смотрятся они красиво, стильно, современно. В отличие от классических помолвочных колец с выпуклым камнем, такой вариант можно носить в повседневной жизни без дискомфорта. В общем посмотрите, может понравится что-то.

0

3

Я когда делал своей жене предложение не покупал отдельно кольцо взял сразу обручальные. Посидели в кафе, потом на набережной сказал ей много слов… Конечно тогда мы были студентами, денег особо шиковать не было. Но все равно этот день мы вспоминаем с улыбкой и умилением.

0

4

Правильно вы подметили, что вечер должен быть романтическим. Предложение на кухне, это точно не вариант. Мы, девочки, любим внимание, я бы даже сказала сказочность. Поэтому все хорошенько продумайте.

0

5

Вариантов организации предложения руки и сердца очень много. Я вам советую сначала настроить любимую на романтический лад. Прогуляйтесь, потом зайдите в ваш любимый ресторан и уже там задайте важный и главный вопрос.

Отредактировано Omar (2024-03-26 21:56:23)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Решил сделать девушке предложение