Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Как физическому лицу оформить банкротство


Как физическому лицу оформить банкротство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаете, что я заметила, так это то, что банкротство физических лиц можно реально называть финансовым спасением для многих граждан нашей страны. Ведь оно, фактически, помогает избавиться от кредитной кабалы и задолженности. Говорю не только по опыту своих знакомых, но и на основе материала, который недавно прочитала. Рекомендую вам этот материал на сайте брокера Инфулл по https://www.infullbroker.ru/articles/Fi … kikh-lits/ ссылке, обязательно посмотрите его. Процедура банкротства физлиц разрешена с 2015 года. Вообще, стоит отметить такой факт: претендовать на добровольное банкротство имеют право граждане РФ, у которых есть задолженность от 50 до 500 тысяч рублей. Если долг больше полмиллиона рублей, то должник обращается в суд для проведения процедуры банкротства. Там ещё много интересных фактов, которые я рекомендую прочитать. А ещё хотела бы порекомендовать брокера Инфулл, как хороших специалистов по оформлению ипотек и страховок.

0

2

Обратившись за помощью в Центр списания долгов, когда проводил банкротство физических лиц, я получил именно ту поддержку, которую мне так необходимо было. Благодаря местным специалистам, я смог разобраться с касающимися моих долгов вопросами и получить ценные рекомендации. Теперь я могу гордиться тем, что полностью избавился от всех своих долгов. Если у вас возникнет аналогичная ситуация, рекомендую обратиться за помощью в этот центр.

0


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Как физическому лицу оформить банкротство