Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Правильное питание


Правильное питание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто пробовал худеть на ПП-у вас получается? Сильно нужно заморачиваться, чтоб что-то себе готовить или все просто и вкусно? Хочу попробовать перейти на ПП-дайте советы.

0

2

Не всем оно подходит и не все на нем худеют. Но попробовать можно если вам не очень много сбрасывать нужно. Поищите группы по ПП в  Телеграмм-там вся информация есть.

0

3

Знакомая худела на ПП. И сбросила несколько кг. Но потом бросила. ПП -это постоянная забота, готовка, придумывание что приготовить. Она не любит таким заниматься. Пошла в спортзал и там худеет)

0

4

Если есть желание, то можно отлично худеть на правильном питании. Но нужно быть готовой, что если начали, то нужно продолжать и нужно следовать рецептам ПП. Тогда результат получите. Я этим перешел на правильное питание  https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/pr … nie-letom/ Что скажу-это не менее вкусно чем обычная еда, это к тому же и очень полезно для всего организма. И нужно так питаться не только для похудения, но и вообще в целом.

0

5

Кто пробовал худеть на ПП-у вас получается? Сильно нужно заморачиваться, чтоб что-то себе готовить или все просто и вкусно? Хочу попробовать перейти на ПП-дайте советы.

стараюсь следить за правильным питанием, эффект небольшой пока

0

6

Кто пробовал худеть на ПП-у вас получается? Сильно нужно заморачиваться, чтоб что-то себе готовить или все просто и вкусно? Хочу попробовать перейти на ПП-дайте советы.

Не забудьте в свой рацион питания так же включать продукты с содержанием витамина А https://el-klinika.ru/vitamin-a-v-kakih … she-vsego/ , тем более сейчас, когда на дворе зима и сезон простуд. Благодаря этому витамину укрепится иммунитет, да и энергии прибавится. Недаром же его спортсмены многие употребляют.

0

7

почему бы и нет. Причем помимо А я ещё и С витамин рекомендую обязательно

0

8


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Правильное питание