Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Отделка балкона


Отделка балкона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть квартира с балконом в Москве. И нужно сделать ремонт балкона как снаружи , так и внутри. Интересует чем можно обшить снаружи балкон и какие материалы можно применить внутри? И чтоб по цене вышло не очень дорого.

0

2

Самый простой вариант-это вагонка из пластика. Что внутри, что снаружи можно её использовать. У меня такая на балконе лет пять уже и смотрится хорошо ещё.

0

3

Лично мне нравится отделка балкона декоративной штукатуркой. Можно под бетон сделать или простой короед использовать. Смотрится отлично и долговечная штука.

0

4

Мне предстоит такой ремонт тоже. Но сначала остекление сделаю и буду думать про материалы для стен и пола лоджии. Я в принципе уже нашла, кто мне будет делать отделку лоджии  https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij Но с остальным тоже не могу определиться. Хочу из террасной доски пол и стены боковые. А вот что на остальных стенах будет -пока не решила.

0

5

А что вы не можете попросту найти специалистов, чтобы они вам сделали и наружную отделку балкона и внутреннюю, предварительно предложив подходящие материалы.

0

6

Доской из ДПК отделайте ваш балкон. Ее еще террасной называют. Я использовал такой материал, о чем совсем не жалею Купил доску на этом сайте, потому как меня цены полностью устроили  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/  . И вам советую на этом сайте почитать описание такой доски и купить ее в случае необходимости.

0

7

Добрый вечер. Лично я делал отделку балкона со штукатуркой. Заказывал немного материалов, бетон брал здесь - https://himki.mosavtobeton.ru. Получилось очень даже неплохо. Советую.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Отделка балкона