Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Подскажите где можно погулять в Питере?


Подскажите где можно погулять в Питере?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите где можно погулять в Питере? На что посмотреть? Какие достопримечательности Питера посетить?. Буду вам благодарна за любые совета.

0

2

Питер огромный город. Но достопримечательностей в днём не так уж и много. Я бы на вашем месте в первую очередь отправился в Петергоф. Посетил большой Екатерининский дворец. Ну и конечно же сходил бы в государственный Эрмитаж.

0

3

Я просто обожаю Питер. Если бы у меня была такая возможность я бы перебралась в этот город на постоянное место жительства. В Питере красиво, причём красиво в любое время года. Если вы попадете в Питер обязательно прокатитесь на метеоре в крепость Орешек. Вот здесь можете найти расписание метеоров https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Еще можете погулять по центру города.

0

4

Не знаю почему все так восторгаются Питером. Я был несколько раз там, и меня этот город не впечатлил. Переехать я бы туда точно не хотел. Потому что какой-то он серый мрачный. И вообще мне там было скучно.

0

5


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Подскажите где можно погулять в Питере?