Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Посоветуйте дизайнера


Посоветуйте дизайнера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купили квартиру, нужно начинать ремонт. Сами думаю не справимся, поэтому ищем дизайнера. Поделитесь впечатлениями, кто у кого заказывал, остались ли довольны, а может наоборот скажете к кому не стоит обращаться. Буду рад любым советам! Квартира небольшая, одно комнатная, хотим начать с кухни, она около 8 метров.

0

2

Alex24 написал(а):

Купили квартиру, нужно начинать ремонт. Сами думаю не справимся, поэтому ищем дизайнера. Поделитесь впечатлениями, кто у кого заказывал, остались ли довольны, а может наоборот скажете к кому не стоит обращаться. Буду рад любым советам! Квартира небольшая, одно комнатная, хотим начать с кухни, она около 8 метров.

Погуглите, в инете масса предложений и отзывов

Отредактировано chery (2022-04-17 22:01:06)

0

3

Думаю для вас лучшим вариантом будет вначале заказать дизайн проект квартиры цены https://dizain-proekt-kvartir.ru/price.php у них нормальные. Нам дизайн проект разработали быстро и с учётом всех наших пожеланий. Хорошо ребята работают.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Посоветуйте дизайнера