https://i.ibb.co/nsHjW7G/2.png

VPN услуги стали весьма известными в крайнее время. Они могут позволить защитить свои личные сведения, обойти блокировки провайдера и пользоваться глобальной сетью безопасно. Но как выгодно vpn купить дешево начинающему покупателю? Рассмотрим главные критерии избрания.

1. Введение и установка. Прибретая VPN-сервис, обратите внимание на комфорт включения и настройки. Важно, чтобы портал был легким и понятным для пользователей без тех образования.
2. Уровень шифрования. Чем больше уровень шифрования, тем больше защита сведений. Выбирайте службы с шифрованием не меньше 128-бит.
3. Цена. Имеется очень много бесплатных VPN-сервисов, только они не всегда верны и безопасны. Платные веб-сервисы, за реальную цену, значительно повышают эксплуатационное качество защиты.
4. Сертификат кодирования, который использовал ваш VPN-сервис, имеет огромное значение для безопасности вашей предыдущей связи. Особо прославленными протоколами являются OpenVPN, L2TP/IPSec, PPTP, SSTP, IKEv2 и WireGuard. Выбор данного протокола может зависеть от ваших нужд в обработке данных и уровня обороны.
5. Расположение сервов. Количество и местоположение VPN-серверов также имеет значение. Убедитесь, что VPN-сервис предоставляет серверные станции в тех государствах, где вам может потребоваться применение всемирной паутины. В частности, если вы собираетесь посетить государство, где стоит цензура веба, вам требуется доступ к удаленным серверам.
6. Рейтинг онлайн-сервиса. Адресуйте внимание на рейтинг предпочтенного сервиса и на отзывы настоящих пользователей.
7. Наличие передовых технологий. VPN-сервис должен обладать функцией автоматического выключения, не хранить логи и цифры, а аналогично иметь защищенный туннельный сертификат.
8. Наличие дополнений для общераспространенных операционных систем. Большинство VPN-сервисов предоставляют программы для Виндовс, Linux, MacOS и на платформе Android.

Выбор умеренного VPN-сервиса поможет применить web безопасно и анонимно с наименьшими усилиями и тратами.