Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » фильмы


фильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно смотретьl красивые фильмы высокого качества?
Хотелось бы посмотреть фильм Пальма 2020 года.
Сложно осознать безграничность собачьей души, любовь зверя в силу своего не верования в такие чувства. Однако история, имевшая место в представленном фильме под наименованием "Пальма" случилась в семьдесят седьмом и благодаря своей необычностью передается из поклонения в поколение, и жива по ныне.

0

2

На киноточке вы найдете практически любой фильм, а если и не найдете какой то фильм, то тут их так много, что в любом случае сможете выбрать, что посмотреть. И даже есть возможность скачивать фильмы. Кстати тут есть фильм Пальма в хорошем качестве https://kinotochka.co/14266-palma-2020-ts.html вот можете посмотреть. Я уже глянула и правда интересно.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/04/c3a6ba0f551de2f147ee1fb70a087c.jpg

0

3

люблю исторические  http://forumupload.ru/uploads/001a/f0/a5/71/t371638.png

0

4

Испытание (сериал) Красивые актеры. Увлекательный интригующий сюжет. Фильм заставляет сопереживать героям. Фильм вроде как о любви и преданности, о верности тоже, о трусости, о самопожертвовании, о ненависти и мести. https://russkieseriali.net/106-ispytani … -2019.html Все как полагается в самых длинных и захватывающих латино-американских сериалах, но только в коротком 16-серийном украинском исполнении. А мы, славяне, любить и ненавидеть умеем ничуть не хуже, чем жители по ту сторону планеты. Были и переигрывания. Главная страдалица Люба и несчастный Кирилл - гримасничали с первой серии по последнюю. И если к Любе я за половину фильма привык, то к искривленным губам Кирилла и его выпяченной нижней челюсти привыкнуть так и не смог. Треснуть бы по башке, но страшно: а вдруг так и останется? Ну, мы все в детстве в это верили)
https://a.radikal.ru/a39/2201/29/f945b3bc5320t.jpg

0

5

Смотрел на площаке https://cinemasaur.com/ фильм «Телохранитель жены киллера» . Фильм перегружен пошлыми «шуточками за 200» про вагину, про животный секс, вылизать анус, сперматозоиды, её матка страдает и т.п. Жуткая пошлятина, которую смотреть в кругу семьи – неловко и дискомфортно, а смотреть одному – мерзко и неинтересно. На кого такое кино рассчитано, на какой уровень культуры зрителя не пнятно. https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/a5/73/t810414.jpg

0

6

Последнее время не смотру, могу какую нибудь старую комедию посмотреть.

0

7


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » фильмы