Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Ремонт на лоджии


Ремонт на лоджии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришло время привести в порядок лоджию. Естественно начать хотим с остекления. Думаем выбрать панорамное, чтобы света было много, да и красиво. В какую компанию в Москве посоветуете обратиться, чтобы сделали качественно?

0

2

Бесспорно панорамное остекление смотрится красиво, но за такими окнами нужен особый уход, учтите это. Вам нужно будет регулярно мыть и натирать окна, особенно после непогоды. Грязные окна, хоть и панорамные, выглядят не очень.

0

3

Панорамное остекление визуально расширит пространство, сделает вашу лоджию более светлой и привлекательной. Конечно тут без консультации и помощи квалифицированных специалистов не обойтись. Поэтому посоветую обратиться данную компанию https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … e-balkonov У них большой опыт в этих делах. Уверен, сделают как надо.

0

4

Не важно какой вид остекления вы выберете, однозначно это должен быть качественный профиль. Немецкий к примеру обладает хорошими эксплуатационными характеристиками.

0

5

При панорамном остекление важно подумать о том, чтобы не было потери тепла. Стекла нужно выбирать подороже и минимум тройной стеклопакет. При этом обязательно нужно утеплить пол и потолок на лоджии, особенно если у соседей сверху и снизу незастекленные балконы. В качестве утеплителя рекомендую использовать базальтовую вату с обязательным слоем гидроизоляции https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … vaya-vata/ . Тогда можно быть уверенным, что у вас не будет потери тепла.

0

6


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Ремонт на лоджии